Показать все услуги

Компания Wiha существует на мировом рынке вот уже более 80 лет. За это время производитель высококачественного немецкого инструмента успел завоевать поклонников по всему миру. Беспрецедентное качество прецизионного инструмента "Виха" не оставит равнодушным любого: будь то домашний мастер, ремесленник или профессионал на производстве.

Особую известность Wiha приобрела благодаря производству отвёрток и эргономичной ручке SoftFinish. Кроме того, немецкое предприятие может похвастаться качественными штифтовыми ключами, износостойкими битами и широким ассортиментом шарнирно-губцевого инструмента.

Для подачи охлаждающих веществ (СОЖ) Wiha предлагает шарнирные шланги. Поистине поражает выбор динамометрических отвёрток, в том числе первая в мире цифровая динамометрическая отвёртка iTorque. Тем, кто любит удобство и эргономику, понравятся наборы инструмента, упакованные в чемоданы либо в поясные сумки.

Часто в деревообработке, металлообработке, лёгкой промышленности требуются молотки со сменными бойками не из металла. Wiha предлагает полный перечень молотков с бойками из эластомера, каучука и других материалов, в том числе безинерционные молотки.

Инструмент фирмы Виха пользуется популярностью и у электриков, поскольку отвёртки и плоскогубцы до 1000 Вольт отличаются качеством и безопасностью. Наличие соответствующих сертификатов VDE, а также полный цикл проверки каждой единицы на заводе в немецком городе Шонах (пробой током 10.000В, заморозка, сильный удар, нагревание и т.д.) обеспечивают долгий срок службы инструмента.

ООО "Форнел" является официальным представителем фирмы Wiha в Республике Беларусь. Мы постоянно поддерживаем основной ассортимент продукции, поэтому в нашем офисе Вы можете "вживую" посмотреть инструмент и выбрать подходящую продукцию.